Как настроить Windows щелкните правой кнопкой мыши меню
Многие времени Windows щелкните правой кнопкой мыши меню с переполненной элементы, которые мы не может использовать все время и много раз мы, возможно, хотел бы добавить несколько элементов и команд меню правой кнопкой мыши. Вот небольшая утилита, которая поможет вам настроить Windows щелкните правой кнопкой мыши меню FileMenu Tools.
FileMenu Инструменты позволяет настроить контекстное меню Windows Explorer. Применение добавить некоторые построить в коммунальных услуг, с тем чтобы сделать операции над файлами и папками; добавить заказные команды, которая позволяет запускать внешние приложения, как хорошо.

Особенности FileMenu инструментов;
- Добавить в строительство-коммунальных услуг, с тем чтобы сделать операции над файлами и папками.
- Настройка "Отправить" подменю.
- Включить / выключить команд, которые будут добавлены к другим приложениям для контекстного меню.
- Удалить файлы заблокированы другими программами.
- Сплит и присоединиться большие файлы.
- Шинковать файлов.
- Удаление файлов навсегда без корзины.
- Изменение иконки папки.
- Advanced исключить вариант.
- Синхронизация папок
- Изменение файла даты и времени.
Вот некоторые из особенностей FileMenu. FileMenu является бесплатной и поддерживает Windows 98/Me/2000/XP/Vista. FileMenu представляет собой довольно удобный инструмент для настройки по умолчанию, щелкните правой кнопкой мыши меню, которое иногда получить cluttered с много приложений в меню.
Доля этой должности






















































Wow, прохладном коммунальные ...
Нирмал, я переехал в Wordpress теперь ...
Похоже, большую полезность. Я действительно получите раздражен, когда программное обеспечение держать добавить свои собственные меню, в этом контексте, несомненно, поможет мне избавиться от этого. Преткнулись.
Cool вещица. Я задаюсь вопросом, если он ест слишком много ресурсов или хотя ... ничего
Ницца инструмент, я собираюсь попробовать это настроить моей правой кнопкой мыши меню.
преткнулись
@ Раджеш,
Хорошо, что вы сделали шаг. Поздравляю на новый домен и Добро пожаловать на Wordpress!
@ Кит,
Спасибо за спотыкаться!
@ Буша
Это обыкновение съедать вашу память, небольшой утилиты.
@ Рам,
Спасибо за спотыкаться.
Нирмал, это сказочные! Я люблю этот инструмент! Большое спасибо!
Как представляется, очень приятный инструмент!!!
Но я до сих пор предпочитают редактирования реестра вручную для самообороны. Но рекомендовал бы это для любого новичка
@ Раджан
Эта программа дает Вам множество вариантов, добавлять и изменять права на эту кнопку, и эти будет трудно сделать путем изменения реестра.
Большое спасибо
мое меню правой кнопкой мыши все напряжены и взял все места в моем 17 "CRT, так looong. Я теперь сокращен и теперь он загружает быстрее, спасибо еще раз
Преткнулись
@ Keshav,
Рад, что она была полезной для Вас. Спасибо за спотыкаться.
Очень полезным. Загрузка она сразу
Я люблю его! Это явная сети для меня. Спасибо дружище
Спасибо, Нирмал. Я искал нечто подобное. Off скачать ее сейчас.
Ницца коммунальные, в общем моей правой кнопкой мыши meny, содержащихся так много бесполезных функций.
Просто то, что я искал. Недурно!
Великий найти.
Закладкой.
Похоже, хорошим будет попробовать обязательно.